Кухонная мойка LONGRAN AMANDA AMG650.500 - 07 альпина
ID товара: 50127
Производитель: LONGRAN
Модель: AMANDA AMG650.500 - 07 альпина
Каталог: Кухонные мойки
В наличии
3 % СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ ОНЛАЙН
Срок доставки 3-5 дней
Преимущества
  • антибактериальная защита ионами серебра
  • устойчивость к царапинам
  • термостойкость
Основные характеристики
  • Тип монтажа: врезная (накладная)
  • Материал: искусственный гранит Lonstone
  • Размер мойки: 650х500 мм
  • Размер чаши: 380х430 мм
  • Глубина чаши: 200 мм
  • Расположение чаши: оборачиваемая-левая, правая
  • Перелив для воды: в чаше
  • Размер выпуска: 3 1/2" большой
  • Размер монтажной тумбы: 45
  • Количество чаш: 1
  • Форма: прямоугольная
  • Крыло: есть
  • Комплектация: мойка, крепежи, сифон
Основные характеристики
Глубина, см 65
Высота, см 20
Цвет белый
Тип монтажа накладная
Ширина шкафа, см 45
Ширина, см 50
Технические характеристики
Крыло мойки да
Форма мойки прямоугольная
Количество чаш 1
Наличие фруктовницы нет
Оборачиваемая мойка да
Модель
Дополнительная информация
Комплектация крепежи, сифон
Страна-производитель Сербия
Гарантия 5 лет
Доставка в Красноярске
Интернет-магазин «БТ-техника» осуществляет доставку в г. Красноярск и другие города региона
Ачинск, Канск, Железногорск, Минусинск
Одними из самых популярных ТК являются СДЭК, ПЭК, Деловые линии
Обращаем ваше внимание, что обрешетка увеличивает габариты груза примерно на 30%.